за что вы не любите чёрное море в России??

нет, я не призываю всех и каждого отдыхать там)
но говорить, что оно зас.ратое...

в каком месте то???черное это не какашка... это чтобы не отвлекала от моря!)) от его цвета, чистоты....и вообще)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49283)
я его ооочень люблю....море наичистейшее,обгаживают его те,кто там и не был или в порту под кораблем плюхался)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
оно по природе своей вонючее ..
Дулаки Идиотская привычка опсирать свою страну Правда, там может дорого, но это другое
Просветленный (714943)
Привет, Алл! Я на нем бывала много раз и в детстве и в юности и молодостью и во взрослой жизни. Можно я и другие моря посмотрю?)
Верховный Наставник (105284)
сЭрвиса нет)
а само море оно разное, на Южном берегу Крыма и Западном это как два разных моря)
Хранитель Истины (409252)
Мне сравнивать не с чем. Я только там и была. Очень понравилось.
портовые города, Геленджик. черное море со стороны Турции сносно.
Я люблю любое море...
Мне кажется, что людей больше не устраивает отсутствие комфортной инфраструктуры...
Все же тут на золотые унитазы с детства какали...

Наставник (77273)
в России я была на Тихом океане, родилась там)
шикарная природа, лепотаааа
но вот думаю если прилечу летом, то как залезу купаться??? я стала очень теплолюбивой
Наставник (32810)
Я другого и не видела, не случилось пока.
Я люблю... увы, не в этом году...
Верховный Наставник (138964)
Я бы сказала , что я вообще не очень море люблю , вода , это не моя стихия ... Ну вот не понимаю я его прелести , а иногда просто его боюсь .....на земле и в воздухе я чувствую себя на много комфортнее )
Хранитель Истины (281982)
а чё за какаха в море)!)!) я Байкал люблю он чище)!
Верховный Наставник (174869)
За это

Верховный Наставник (133383)
оно шикарное! и, кстати, чистое.
Хранитель Истины (303203)
Я была там 1 раз 5 лет назад, было очень чистое, мне понравилось. Да и потом, мне сравнивать не с чем, я больше нигде никогда не была.))))
Потому что оно такое и есть,всякий кто на других морях был , это скажет.
Ничего не имею против нашего юга,были и в Крыму,тогда еще украинском,и в Сочи накануне Олимпиады----мне понравилось все: достопримечательности,рестораны,отели.Кто говорит,что у нас нет сервиса,попросту лукавит.
Он есть,только за него надо платить по полной.
Но море,пляжи эти...это ужас.

Наставник (83888)
..оно пахнет морем,настоящим,не то что Средиземное или Красное....я обожаю Чёрное,особенно Судак,Симеиз...
Хранитель Истины (324337)
Потому что оно пустое. Мы не то чтобы зажрались, но море нам интересно должно быть чем-то.. Или морскими обитателями или например огромными волнами.. А так..ну на день там поплескаться. Ну максимум два и станет скучно.
Ну что тебе сказать, солнышко...
На наших югах я была однажды - в Крыму. Больше я туда не поеду.
Ну не хочу я комментировать) была только в одном месте и это не весь Крым, разумеется.
Просто до этого ездила в Европу... ну и....))))))))
Я люблю бывать в других странах.
Мечтаю об Амальфи, Сорренто... ДенеХ нету(((((
Или о подмосковных достаточно комфортных пансионатах.
Или о Карелии, например...
Не хочу на наш юг и не поеду. Пока не поеду, а там - кто знает, как сложится.

Привет, дорогая!
Я в принципе не люблю мору. ну а если уж ехать так как раз на наше родненькое море. Заграницу меня ни за какие коврижки не затащить.
Просветленный (715371)
Я люблю..я вообще все моря и океаны люблю..и наше не исключение..кроме Азовского..Вот Азовское,как раз цветет..Черное цветущим я ни разу не видела..Обычно все разговоры начинаются "да черное грязное"...продолжаются "ну хорошо,не грязное,но сервис.." ..и заканчиваются.."Сколько же за такое надо отдать??А ,ну конечно,есть и сервис..только столько деньжищ у нас нет,я лучше "в горящую" махну загранку" Плавали-знаем))))))Места надо знать..везде))))