Если человек постоянно кого-то пародирует,значит,ему самому от себя нечего сказать?))!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да,сам из себя ничего не представляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сомневаюсь , что Роунену Эткинсону (хотя ты его не знаешь наверное)..хорошо Максиму Галкину нечего от себя сказать. Пародия это талант! И дан он далеко не всем! так то!

Майонезик будешь дохлебывать?
Так и есть. Типа воров, тех воров которые похищают деньги, но оставляет кошелек