Нашего земляка ссадили с самолета Москва - Оренбург, так-как пассажиры отказались лететь вместе.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205530)
Рязанское военное училище, русский и принял ислам. Довольно странная посмесь. Может у него после Чечни немного крыша поехала или была контузия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Популярный бородач стал.

А в Шарме хорошо в аэропорту. Из россиян только я наверное)))
Магистр (1725)
и с работы уволили, когда вернулся домой
Хранитель Истины (437413)
Жёлтый закидон...
Наставник (90829)
Это просто протест выплеснулся долго копимый, и повод нашелся ... з а е б а л и уже простой люд, разные абреки с бородами, которые на дорогих машинах и пышными гуляньями морально имеют коренное население ...
А власть, этим абрекам потакает, ибо выгодно иметь зашуганное население ...

А этот парень, просто жертва обстоятельств.
Надо ему карьерой своей заняться...
Хранитель Истины (462199)
Теперь он станет героем ток-шоу и получит за это кучу денег от Малахова...
Наставник (73206)
Либо бриться,либо в дом-2
Наставник (83902)
Это говорит о том, что основная масса (если конечно ВСЕ отказались, что не факт) злая, эгоистичная и тупая.
Ислам, в том состоянии, который существует и доступен простым людям сейчас, более логичен и человечен, чем то, что преподносит нам РПЦ, как институт ...
Вера в Творца отцов и дедов не приемлет мздоимства и стяжательства алчных чиновников от Веры
В Исламе на местах тоже есть такие служители...