Поддержу хлопкосодержащего крокодила.Шах и мат,братья-*ки!Новая европейская Украина - страна реальных возможностей и удивительных стартапов +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Круто! Теперь истинные укропатриоты должны купить в магазинах несуществующую кукурузу на 12 млн и съесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Копперфильд отдыхает)
Просветленный (835959)
5 апреля... кукуруза уже не просто заколосилась, но и созрела
Так держать
А тем временем глава МВД Аваков констролит "инновационный городской танк" из мусорных баков!)))