Запрет о деятельности секты Иеговы на территории Российской Федерации , это начало работы по отрезвл

ению людей всех категорий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298298)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
О свободе вероисповедания пора забыть..
Когда бедным живется плохо, то власть начинает "искать" причины.. )
Верховный Наставник (149636)
в подполье уходят..в соседнем подъезде у них сходняк был..теперь всё..могут и за экстремизм в лагерь отправить..
В среде дураков это может иметь как раз обратный эффект. Как бы наоборот, обожествлять не начали...
Хранитель Истины (425095)
Да уже давно они нелегальны,когда у одиноких квартиры в пользу секты отнимали
вукраину их всех.
Наставник (86346)
а меня недавно, буквально 2 дня назад, сектанты по домофону обрабатывали
)
Наконец! И до этих руки дошли..хоть меньше обобранных людей будет.
Хранитель Истины (257770)
Это очень страшно, там такие вещи происходят, лучше обойти за 100 км.
Фигня. Я вот от этого чуть со стула не навернулась.
Цитата: В администрации президента обсуждается возможность корректировки повестки российского телевидения, рассказали РБК два источника, близких к Кремлю, и бывший федеральный чиновник. Речь идет о том, чтобы телевидение уделяло больше внимания внутрироссийским проблемам...

«Должны больше обсуждаться перспективы людей, состояние экономики, ситуация в стране, чтобы не было такого разрыва между телевизионной повесткой и тем, что реально беспокоит людей», — объясняет смысл дискуссий в Кремле близкий к администрации президента..." Конец цитаты.

Источник