Почему после принятия алкоголя нравятся почти все женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слово "почти" настораживает.)
Мало алкоголя.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я и без алкоголя нравлюсь, а вот мне......бывает стока не выпить, чтобы мужчина понравился)
Наставник (90829)
Если тётя страшная, я хоть сколько выпью, буду видеть, что она страшная ... И не понимаю пословицы, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...
Поэтому не могу ответить тебе, на этот животрепещущий вопрос
Мудрец (19866)
Потому что алкоголь превращает человека в игривую свинью - то есть опускает до уровня вселенского покуизма.