Почему кандидат в президенты Франции коммунист Меланшён признаёт Крым российским, а+

Марин ле Пенша наполовину признаёт, а на половину не признаёт. Говорит, что признает только если выиграет выборы. Как думаете зачем она хитрит, ведь знает, что не выиграет во втором туре, а значит не признает. А из за чего коммунист Меланшён имеет такую позицию и не любит новую власть в Киеве, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Если он действительно настоящий коммунист, то тогда разве непонятно, почему он не любит власть в Киеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444700)
Марин ле Пен это правые, а коммунист Меланшён это левые. У них никогда позиции не сойдутся. Да и не важно признают они сейчас Крым или нет и любят они Киев или нет. Дело в том, что эти две партии не выиграют выборы во втором туре. Думаю, что М. Ле Пен вообще уберут из кандидатов. Ведь она в случае победы пообещала вывести Францию из ЕС и НАТО, восстановить границы, ограничить прием мигрантов и сократить субсидии на них. Ну, вот кому в ЕС это понравится?