Как не перепутать... Грусть по-счастливому от Грусти по-грустному? как не крути...а Грусть ведь...!

Дня доброго! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79097)
.легко и просто это распознать!..,когда о грустном грустят-слёзы солёные льются(,а когда грустят по счастливому-сладкие текут!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Грусть она и есть -грусть.Хоть как ее не назови.
Доброго дня,МариНочка.
Хранитель Истины (361529)
грустить Окутанным Счастьем от некоторых
переживаний мягко и глубоко даже несёт наслаждение.

другая грусть толкающая в тоску от безысходности
и способности изменить ситуацию от потерь невзгод
и тяжести проблем явно безрадостна и
зачастую трудно в одиночку переломить состояние.

жаль когда всё пытаются валить в одну кучу.
доброго Вам всего.
Наставник (80331)
Грусть...
Не без этого в жизни...

Но..
Понравился Твой вопрос,Марин:

Если кто-то раскачал амплитуду своих чувств до… ВОСХИЩЕНИЯ, поражения красотой (не важно – чего), вы считаете, что это неадекват! а… ваша амплитуда чувств (типп… с пивом потянет)… самое то???

Его возможно связать с Грустью по-счастливому и выразить в Посвящении..

ПОСВЯЩЕНИЕ..

Перепутать невозможно...
И это Адекват!