Болит зуб, боюсь стоматолога..

Как заставить себя сходить и вылечить зуб
Дополнен 7 лет назад
Ты каких врачей боишься?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сейчас они не больно делают, один укольчик потерпишь и все, сам недавно был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала болит зуб, потом желудок, потом кишечник, потом геморрой...
иди лечи
Я вчера была) Тоже мандражировала, но всё прошло быстро и не больно)))
У страха глаза велики))
.
Верховный Наставник (166854)
я на днях заставила себя сходить) весьма приятный молодой человек был) да))
правда напугала его) что дерусь) он долго в напряге был) потом расслабился)
Никаких особо не боюсь. Стоматолога уж точно.
Записалась на 18 апреля) у меня некая эпопейка с зубами еще не окончена
Не бойся.Сейчас уколы хорошие ставят,совсем не больно
Наставник (79754)
Паталогоанатомов- говорят,еще те садюги..))
Наставник (34608)
я тоже боялась, но врач оказался не страшным, а оч даже милым ^__^
Хранитель Истины (409121)
Моя стоматологиня облажалась в этот раз. До сих пор у меня болезненные ощущения и не пойму где. То ли десна, то ли один зуб, то ли соседний. Была у неё, она говорит, давай подождём дней 10. Подождали... Вчера звоню, а она опять спрашивает в чём дело, и опять 10 дней!!!!!!!! Карочи, я на неё разозлилась и пойду к её конкуренту переделывать))))))) Лечат сейчас без боли, а вот потом может быть всякое.
.
Наставник (38600)
Предупреждаешь доктора, что можешь прикусить ему пальчик, если вдруг больно, и всё.