А в душе Вы больше «урбанист — жить можете только в городе» или «селянин — поближе к природе Вам комфортнее»? Независимо от того, где Вы сейчас живёте....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
идеал - за городом у леса в своём доме со всеми удобствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
В городе
полностью согласен с Ч
Когда в городе, то хочется в деревню и наоборот. У меня и дом в деревне и квартира в городе.
В принципе,я выживу в любых условиях,но электричество и вода желательны)))
Магистр (2269)
люблю каменные джунгли))
У меня никогда не было деревни. Наверное, поэтому город мне ближе.
.
Мудрец (19647)
ААААААА... Я такой длинный ответ написал и всё стёрлось (лимит был превышен)

Короче... Я хочу жить в своем доме, со своим хозяйством, но жена - против...
Хранитель Истины (390777)
И не город , и не деревня...
О избушке на курьих ножках слышали ?
Во-о-от ! Мой вариант. ;)