Существует расхожее мнение…что именно в тот момент, когда ты нуждаешься в помощи, ты оказываешься…никому не нужен…!!! Господа…это неправда…!!! Ты всегда…никому не нужен… просто когда тебе хорошо- ты этого не замечаешь!!! Имеете что либо возразить???

а справа...в Лидерах...уже и ответ!!!!
пацылуй миня в задницу!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
наверно, мне везло в жизни, потому что в трудные моменты оказывалось, что есть люди, которым мои трудности не по барабану и старались помочь, я чувствовала поддержку и их переживания)
да, таких людей единицы, но..они есть))
хотя, стараюсь те трудности при себе держать--у каждого своего хватает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
как не странно, имею))
были в моей жизни приятные прецеденты...оказывали мне помощь в очень сложных жизненных ситуациях, даже без моей просьбы)
Верховный Наставник (144292)
Ты прав, как обычно! )