А может, и правда) Хрен с ним, с этим внешним видом) Главное - здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409121)
Здоровье главнее всего, но и выглядеть надо прилично. А то самой неприятно. Тем более ты с людьми работаешь в очень приличном месте, не на овощебазе. Так шта давай наряжайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтобы детки не болели
Нет не хрен! Любить себя надо,работать над собой,но не для того чтоб под идеал кого то,а для себя!
Как говорил цирюльник Галахвастов, "Главное у человека не деньги. А натурально хформа! Вченость. Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому не вченому, будет белое так уже ему, вченому, которому, будет уже как..."
Так и со здоровьем и внешностью )
Здоровье, в любом случае, главное .
А лишний вес ему не способствует точно.
Почему, собственно, наличие здоровья должно исключать необходимость и желание следить за собой?
Хранитель Истины (427011)
Так полнота-это НЕздоровье,нагрузка прежде всего на сердце