Ну так всё таки несут ли граждане Средней Азии и других мусульманских стран угрозу для России? +

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. В Санкт-Петербурге задержали шестерых выходцев из Средней Азии за содействие террористической деятельности, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. В операции участвовали сотрудники СК, полиции, ФСБ и спецподразделений Росгвардии.

https://ria.ru/incidents/20170405/1491527554.html

По версии следствия, подозреваемые с ноября 2015 года вербовали на территории Санкт-Петербурга выходцев из республик Средней Азии для участия в террористических организациях "Джебхат ан-Нусра"* и "Исламское государство"*.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Несут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203357)
мусульмане несут угрозу всем немусульманским странам..
В самой России 20 миллионов мусульман
Верховный Наставник (205532)
Главную угрозу несут те, кто их финансирует.
Верховный Наставник (133383)
наши мусульмане порядочные и адекватные. игил - это не мусульмане.
Хранитель Истины (345422)
Ищите - кому это выгодно..
Перепуганным стадом, легче управлять.. )
Хранитель Истины (449217)
Выходцы из Средней Азии конечно несут угрозу для России. Эта угроза называется радикальный ислам. .