купил молодой чеснок пару дней назад,сушу..вышел во двор там лето,чеснок сушится..вспомнил Украину.

...так шо-то тоскливо стало,скуяли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252875)
Вот ПОЭТОМУ я, при предоставленных не раз жизнью шансах, не могу покинуть Украину!...
Вот как можно такое покинуть?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты из какого города? (если это не секрет)
Верховный Наставник (128038)
Ностальгия
Там прошла часть жизни и когда вспоминаешь,мысленно возвращаешься туда,где было и хорошее и плохое..Но со временем приятные моменты перевешивают
Привет,Сереж
Верховный Наставник (125709)
ностальгия................
хоть ты и еврей, дядь Жор, а всерно СОВЕТСКИЙ