Ты секси?))) Это ты сам решил или кто сказал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
мне это пьяные дяди говорят периодически)))
Я вот думаю. это же что у пьяного в голове, то и на языке))
Или для пьяных все секси?)) ой, ток не расстраивайте меня, я уже им верю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я контрасекс)
Мудрец (17965)
а чё сразу я!?..)
Гроссмейстер (7817)
мужики ..говорят ..да )))
Ой,не делайте мне мозхи!
Я так хочу))))
Верховный Наставник (161495)
Мне брат младший всегда говорит ))) Толи хочет меня подбодрить, толи не знаю )))
Наставник (75547)
Быть сексуальным, на мой взгляд, значит соответствовать собственной половой принадлежности, проявлять свойства личности соответствующие своему полу, совершать поступки характерные для собственного пола, выглядеть внешне соответственно собственной половой принадлежности.

Всё это свойственно мне, моей личности в не зависимости от этого "кто то", который там что то сказал. Я сексуален. И это бессмысленно отрицать.

Что я не так сказал?
Наставник (52565)
Тут многие секси, как только аву пор нозвихды поставят
Приветик!