Любили курить такие сигареты во времена СССР? сколько стоила пачка или какие курили+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Космос, это Вот такие любила, но это далеко не полный список

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писят копеек.потом помом 70.
Магистр (1725)
у меня отец только ПРИМУ курил) потом в 90-х годах бросил курить
космос ленинград
опал
ту..
родопи
вега
ява
вначале стоили 35 коп потом 50
это только савсем вдетстве..
там мы еще буковки закрашивали ручкой ..и получались сигареты ,,все моё,,
Хранитель Истины (334515)
40 коп.
Верховный Наставник (123430)
Что отец курил, то я у него и тырила, мальборо
Привет!
Я во времена СССР не курила...а вот бабка моя после войны шмалила как паровоз до 83лет по две пачки Беломора и Сальве выкуривала...

Говорила что Мальборо и болгария для слабаков
Хранитель Истины (371180)
мы начинали с северка потом орбита по 30 коп