В Узбекистане родители назвали тройняшек в честь президента Ш.Мирзияева

Как относитесь к этому?

28 марта у жителя Бухары Джамшида Шодиева родились мальчики-тройняшки, которых счастливый отец назвал в честь нового президента Узбекистана – Шавкат, Миромон и Мирзиё.

По его словам, после рождения сыновей к нему домой приехал хоким города Бухары, чтобы лично поздравить родителей новорожденных тройняшек.

Стоит отметить, что это первый случай, когда родившихся в Бухаре тройняшек назвали в честь нового президента Узбекистана Шавката Мирзияева.

Ранее в Узбекистане были случаи, когда мальчиков-тройняшек часто называли в честь прежнего президента – Ислам, Карим и Абдугани.

А три года назад 33-летняя жительница Ташкента Гульшан Хайдарова назвала своих мальчиков-четверняшек Хасан, Хусан, Ислам и Карим.

– Имя нашего дедушки Ислама Каримова осталась нам в память. Потому что мы очень любили его. После рождения мальчиков наш президент подарил нам трехкомнатную квартиру, коляски, бешики и детские пособия. Эти детки напоминают нам о нем, – говорит репортеру «Озодлика» Гульшан Хайдарова.

http://rus.ozodlik.org/a/28406298.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205184)
Наверное думают, что новый президент тоже им даст квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117526)
Ура! Товарищи!
Хранитель Истины (424752)
ну всяко лучше, чем боч какой то там
Верховный Наставник (109447)
Во у узбеков племена.. то рожают двое,то рожают трое,а то рожают сразу четырёх
Хранитель Истины (305437)
штотакое бешики?
Завидуйте!