В каком возрасте вы прокололи ребёнку уши? Сережки золотые или из медицинской стали? Моя хочет, 8 лет.. есть золотые сережки, но может лучше купить из медицинской стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас же вроде все прокалывают пистолетом и сразу вдевают серьги из медицинского сплава...разве нет?
Мы прокололи первый раз в пять лет, она сама запросила...все зажило легко, носили уже золото, но спустя несколько месяцев я ей сдуру купила серебро, которое, наверно, и серебром не было...одно ухо очень сильно гноилось, пришлось долго лечить и зарастить дырочки..чуть до стационара не дошло..
теперь знаю, что не стоит экспериментировать с металлами на детях..
Второй раз прокололи в 8 лет, тоже сама очень просила, в этот раз, ттт, все хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не прокололи, они и не просили, но пусть уши сначала вырастут
купи из стали, посмотришь реакцию организма. привет
Наставник (55405)
Я себе в 35 лет проколола и почти год ходила из мед.стали, супер серьги. Обычные гвоздики.
Не люблю огромные, аля цыганщина.
Купи мед.стали, чуть повзрослеет, уже золото оденешь, а то потерять может
Просветленный (644638)
ни у меня,ни дочек нет дырок нигде))) а так же:тату и всяких других тонелей))) мы и так идеальны,лучше уж не будет)))
тоже лет в 8, были медицинские, может и лучше пока в них, хоть уши никто не оторвет
Хранитель Истины (284009)
3 года ей было. Золотые сразу одели. От любого другого металла дырки гноятся даже у меня, поэтому нафиг надо эксперименты. От золота такого не бывает.
Хранитель Истины (253075)
Доце в годик прокололи.
Сначала, около года носила со спец.покрытием, потом купили золотые.
Сейчас у неё их всяких море, в т.ч. гвоздиков, которые носит по очереди, но чаще золотые.
Гроссмейстер (7817)
в 2 года и повесили золотые ромашки . Застежка сломалась , потом теряли , нашли. Она стала шуметь и до сих пор протестует. ну как захочет сама , так еще раз проколем )))) мне золота не жалко..какие хочет ..пусь берет. Девочка должна расти красиво.
Наставник (97415)
старшей прокололи в годик,специальным пистолетом,он сразу выстреливал гвоздики медицинские,через месяц одели золотые)- теперь у нее -15.5 лет- 5 дырок в одном ухе)))
мелкой прокололи года в три,тоже спецпистолетом,сейчас -5 лет- у нее золотые симпатичные сережечки)