Ну и вот, таки и собственные питерасы начали нарисововываться со своими колами?

http://otvety.tom.ru/question/35981

А это таки ЗОЛОТОГО СТОИТ!
Значит проект БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕМУ ВОПРЕКИ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Жаба душит, задать или ответить не могут, колы ставить научились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Да Вы правы судя по всему )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238094)
Сонышко, Не Парься, Вот и Троли Пришли, Выходные , Тут и Школота Проявляется!
вы правы. что интересно - и без лица, и без вопросов и и без ответов - полный ноль. но колы ставят...
Верховный Наставник (100775)
скорее всего ошибся.. не на ту кнопку нажал.. во саломоновна мне долбила на единицы с удовольствием
А1
Мудрец (10576)
А мне нравится, особенно когда ставят колы панда и иже с ним. Значит меседж таки дошёл и чувствительно задел.
Магистр (1987)
Тролли на "охоту" вышли! ну не могут быть одни пятерки, надо же разбавить ситуацию, обычное явление! главное игнор)
Мудрец (14111)
"Не поддавайся клопам - чешись!" (из недр сети)