как жалко будущих мужчин..... им семью содержать надо, работать на хорошей работке..... а если они не готовы или просто не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Ничего..выкрутятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
тогда у них будут во всем женщины виноваты. Меркантильные и неэкономные
Придётся им найти себе БАБУ-ПАХАРЯ!)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (302803)
Значит им надо жениться на карьеристках и отдыхать дома, среди готовки, уборки, мытья посуды и сопливых детей
Ну или продолжать дальше жить под юбкой своей мамы в нытье о том, что все бабы-меркантильные цуки
Если не готовы, то они не должны этого делать. Но некоторые не могут это вовремя понять, так как инстинкты подавляют разум..
Просветленный (642953)
мне не жалко. пусть живут одни
Просветленный (502079)
значит будут холостяковать как мой младший))
Мудрец (11250)
Так и останутся МАЛЬЧИКАМИ.