.
Верховный Наставник (166854)

Вот тут чот задумалась... а почему вас так волнует...что кто-то тут про себя сказки сочиняет?...

и да) вы про себя прям всю правду тут вываливаете?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Да это не только сейчас кто-то пытается в чем то уличить других..так всегда было
Не знаю..мож обидно людям или еще какие то причины,мне неведомые..
Если б мои знакомые тут откровенно врали,я не стала бы искать в инете странные истории,чтобы "тонко" намекнуть на него..)
Мне ваще все равно,кто и что о себе говорит.Я всем верю
А если знаю,что человек обманывает,то понимаю,на это есть свои причины
О себе я вообще не очень люблю говорить,т.к. это всегда потом могут использовать,что периодически и делают)
Привет,Рит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
меня не волнует))) про себя правду. но... не всю. что хочу,то рассказываю)))
довываливалась когда-то... а больше нечего, все уже всё знают, некоторые даже записывали))
Просветленный (652522)
Меня совсем не волнует.
Это же совершенно безобидно.
Да пофиг)

о себе я не сказочничаю, вообще не вижу в этом смысла.
Хранитель Истины (448157)
А тут разве кто-то говорит правду? Правда што ле? Мне кажется, что тут все про себя сочиняют. Вот еще, буду я про себя правду говорить! Я и сам-то не знаю когда я говорю правду, а когда вру!
Я иду пока вру
Они идут пока врут...