Смотрю ретро канал с клипами. Где? Где все эти симпотные патлатые мальчики-глэмрокеры в реальной жизни? Где все красивые люди? Вокруг вас есть? )

Ничего не понимаю!
Может, я не туда смотрю или не там бываю?
Дополнен 7 лет назад
Это у меня там солист INXS мелькнул!

Дополнен 7 лет назад
А ещё Whitesnake

Дополнен 7 лет назад
Ну молодого Бонджови не буду искать, сами помните.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288500)
я одного симпатягу вырастила, но патлы носить так и не уговорила, как ни старалась!

слева мой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12807)
Все симпотные парни только на экране. (

Наставник (64807)
ну нафиг! идешь такой, смотришь, ниче се какие роскошные волосы, присматриваешься дальше - плечи широковаты, попец плосковат... думаешь "с лица то хоть как?", и тут... святая дева мария и иосиф! срамота то какая
и по одежке ведь не отличить
Да есть, успокойся уже... Телки симпатичные еще есть, а мужики меня не интересуют... Главное, если мужик немного симпатичнее обильзьяны...а таких навалом. Ишь ты, эстетка)... От беса это у тебя!
Хранитель Истины (487910)
Постарели,поседели....