Почему Украина равнодушна к культурной Жемчужине у моря? Весь мир насилья мы разрушим: до основанья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
Пофигу Одесса!
У Украины длинные руки уже до Венгрии дотягиваются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
власть не любит свою страну. в этом всё. если Путин возрождает свою страну,то этот пропойца-никуя. а эти... местные... орут с пеной у рта,а сами всё понимают...
Хранитель Истины (250898)
Скорее, это она к Украине равнодушна.)
Канал Гурвица самый достоверный источник https://old.qna.center/question/3598179не переживай к 1мая сдадут и парк отреставрированный откроют