Так..Навеяло..Вот многие плачутся--"Ах бедный Цесаревич Алексей"...Но если посмотреть родословную он родился в результате кровосмесительной связи-- Николай 2 женился на своей двоюродной бабке (по королеве Виктории)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Таки да. Потому и болел такой болезнью, которая часто при инцесте проявляется и которая передалась ему из королевского рода Великобритании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да не была она его бабкой..у него и крови романовской не было..
Наставник (76930)
А что не бедный что ли?
Мудрец (12480)
Причём тут инцест? Читали бы хоть что-нибудь, мракобесы.
,
Гроссмейстер (8033)
вопрос непонятен, кто плачет, что Цесаревич бедный и больной? это очень странно, да, он был больным ребенком, мы не плачем по этому поводу, мы выражаем сочувствие. И что Николай 2 женился на своей дв. бабке, что с того? Это была нормой. Многие только недавно узнали о кровосмешении. и то, это еще не факт, что ребенок будет больным. Остальные Цесаревны были очень даже крепкими барышнями.
Вопрос в чем? мы что должны плакать или не выходить замуж за своих дв. дедов?
При восхождении на престол Романовы казнили трёхлетнего сына Марины Мнишек. Спустя три столетия история отомстила Романовым жестокостью за жестокость...