Порошенко назначил бывшую помощницу Саакашвили Марию Гайдар своим советником) Все, Машка по рукам по

шла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306185)
Щас ей там Юля с Надей хвоста накрутят! - пришлых нигде не жалуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, Порошенко скоро слетит!
https://old.qna.center/answer/16626682
Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, вы что, завидуете все, что ли, Марии? Ну какое кому дело, кого чужой президент назначает советником.
Хранитель Истины (334458)
Да он жеж пьющий. А у алкаголиков, как говорят, того... этого....
Хранитель Истины (337050)
Вот жеж гады - уже двух наших Маш отжали. Так и не напасешься Маш)))
Просветленный (643082)
шла Маша по шоссе и сосала...
Верховный Наставник (168540)
Что ни Машка, то пилять.