Дамы, а почему у вашего мужчины одежды меньше чем у вас? Вы такие...

...жадные?
Почему тогда у него максимум 2 полочки в шкафчике?
А у вас сколько полочек? А может и шкафчиков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644522)
Алёна!!!зато у него всегда есть что надеть!!!
а у меня всегда-нечего!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Я тя умоляю!!!
Шкаф ломится.
Верховный Наставник (165856)
У нас поровну))) По две полочки))) А шкафчиками у нас дочка шмотки складирует)))
Верховный Наставник (102968)
Да у него джинсов и маек больше,чем у меня)))
Верховный Наставник (153490)
у нас у каждого свой шкафчик,но он в своем не помещается-количество его шмоток превышает разумные пределы..
Верховный Наставник (170548)
Здрасьте, Алёна! У моего мужчины и полочек поболе будет и одежды)) ОН у меня тот еще... метро)))
Вчера зашли парфюм взять. я себе одну коробку выбрала, а он три))) ну что поделать...))