Ну и как это называется? Сначала громко и на пафосе дали, а потом втихушку забрали...

За шо стояли на Майдане?
Энто шо опять платить 35 евро за попить кофейку на Монмартре?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зато у них осталась мечта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
дык зрадою, как обычно
Хранитель Истины (337050)
Они с этим безвизом, как дурачок Петро с миноискателем в "Трембите")
Посмотрели они на укрофашиков и решили - не надо им такого щастья!)
Хранитель Истины (266681)
три против остальных...
ничего...
посыплются наши небраться в ЕС, как груши с дерева в ветреннуюю погоду...были бы средства..
Наставник (73206)
Боятся ,как "поросячий грипп"))