Госдуме предложили запретить детям до 14 лет доступ в соцсети... Интересно, кто это будет контролиро

вать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286657)
Мне тоже интересно как этот закон осуществить..если даже школа требует работы выполненные именно на компьютере, информацию из инета, и куда тогда девать уроки информатики ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Почему депутаты стали юродивыми, я не знаю...
Хранитель Истины (305437)
Они бы лучше создали службу ценза инета. И законом обязали провайдеров исполнять.
Наставник (33987)
Прокуратура,они так же ловят экстремистов