А дали бы России по итогам Первой Мировой войны забрать Босфор и Дарданеллы? Если бы эта война не была сорвана

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126762)
Это миф. Война слишком затянулась. Снабжение армии было крайне недостаточным. Большие людские потери и особенно не боевые вызывали недовольства в армии. Да и Англия и раньше не дала это сделать, не дала бы и в 1 Мировой.
Наставник (79754)
Ага..И Крит-тоже...)) Учитывая,что там до "яремной вены Её Величества" (Суэцкий канал)-остается 500 миль-"лаймы" скорее еще б одну осаду Севастополя устроили..