И тут взыграла буйная фантазия...чего только не было!!! ФОТО. Н потом всё устаканилось и сейчас++

шариковые ручки имеют примерно одинаковый дизайн.....а я ещё из телефонного кабеля оплётку для ручки делал!!!! ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Когда они только появились то 10 лет потом такие интересные формы придумывали, а уж наскольео разнообразны были конмтрукции!! Всё ушло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Я тут вижу нет самой главной...
( Жорж Милославский дарит ручку шведскому послу)

Наставник (79525)
Здя так думаещь-"мысль" еще бьет..)) На днях в кукурузных палочках "с подарками для мальчиков" игрушка попала-ключ от "мерседеса"..Оказалось- это ручка..))
Верховный Наставник (122527)
В школьную пору у меня была ручка в виде сигареты с фильтром. Стоила, как щас помню, 55 копеек. Любил я учитилей наших разыгрывать )))
Наставник (72847)
.....а мы в 8 классе на трудах на токарно-винторезном из проволоки нержавейки ручки крутили,войлоком полировали и девчёнкам за печенье меняли...Эх,школа советская-есть что вспомнить...