Очень интимный вопрос))) Дамы, что делают ваши мужчины по выходным?

У женщины понятно, уборка, готовка, занятия с детьми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82065)
По выходным мы, обычно, с ним культурными мероприятиями занимаемся. Погулять в парке где-нибудь или в музей пойти. Можно и по торговым центрам , если купить надо что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Мой уже третью неделю на даче ...печку ставит Игра у него такая Для него , вообще ,дача-игрушка И чего он там только не мастерит
ничего не делает..спит, ест, смотрит тв или в интернете читает что то..
но раз в выходные с нами куда то обязательно выезжает - культурная программа и все такое)
я делаю то же самое..разве что готовлю больше, чем в будни..
Просветленный (653626)
Чаще всего работает.
Хорошо, если дома.
А если вдруг выпадает НАСТОЯЩИЙ выходной, делаем вместе накопившиеся дела, потом читаем, ходим куда-нибудь или принимаем гостей у нас.
Иногда - театр или концерт.
Просветленный (794109)
Дела всякие что за неделю накопились, к свекру ездим,
а в прошлые - бездельничали, уже забыли как это))
от похмелья страдает в основном
Хранитель Истины (303268)
Ой, ну что они могут делать? Не смеши, Лена)))
Хранитель Истины (380763)
В пятницу мы идем гулять, пока пляжный период не начался, заходим в кафешку, наслаждаемся жизнью. В субботу ничего не делаем, только отдыхаем.
Хранитель Истины (409334)
Лодыря гоняет)