Командир «грузинского легиона» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Мамука Мамулашвили уверен, что захватит Донбасс...что скажете народ?

Как сообщает информационно-аналитический портал Лента.ру, грузинский командир батальона Вооруженных сил Украины по имени Мамука заявил о том, что он готовит атаку на Донбасс и намерен победить «пьяную армию» самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Боец раскрыл план ВСУ, анонсировав вооруженную операцию под названием «Буря».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какой-то взгляд обречённый: к земле готовится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этот буревестник бы на родину свою валил..мандарины собирать..
Наставник (33764)
Эка - сука, эта Мамука.
Сам, небось - пьян
Вот и рвется - пукан.
Грузины - одна из самых хвастливых наций в мире, и при этом - вшивые вояки. Есть, конечно, и среди них герои, но в целом воинские успехи, мягко говоря - скромные.
Наставник (78823)
Му-му?..Ню-ню...))
Верховный Наставник (149636)
Сколько их,таких мамук,лежит в земле русской,и сколько ещё ляжет..пусть идёт..
Мало ли кто в чем уверен.

Таких уверенных на Украине пруд пруди. Есть уверенные, что захватят Донбасс, Крым, Белгород с Курском и даже Москву
Верховный Наставник (180716)
Да... Парад в Севастополе, да и не только, один уже проводил... )))))))))))))))

Тут вон тоже грызуны, некоторые, бегают, всякую чушь порят... ))))))))))))