Короче говоря - этот "лярд" тоже работать не будет?))) +

Полученный от Международного валютного фонда транш в размере $1 млрд будет направлен на пополнение резервов Нацбанка Украины. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.

«Будут сняты ограничения на валютные операции, а это означает укрепление нашей национальной валюты и поддержку макроэкономической стабильности», — заявил Гройсман в эфире телеканала «112 Украина».

Он подчеркнул, что транш попадёт именно в резервы Нацбанка.

Ранее президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко прокомментировал НСН выделение Украине очередного транша МВФ.

3 марта украинский президент Пётр Порошенко заявил, что совет исполнительных директоров МВФ одобрил выделение Украине $1 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271187)
Спиздят как всегда да и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вот ведь засада--опять стырят, а с тыквой не поделятся...
Говорят, что нехорошо считать чужие деньги...
Верховный Наставник (181767)
Ну што шь ты считаешь хохлячьи деньги-то? Ты, давай, Димона и Путена считай!

Советник (2564)
Не пойдет на проедание, популисты кричать не будут кто ж его отдавать не будет, плюс под гарантии реформ. Этим лярдом замазали 5ю колонну не будут палки в колеса ставить. Плюс есть такая штука как реструктиризация