Почему некоторые люди упорно не едят хлеб? Ведь хлеб - всему голова!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180632)
А мы худеть смогли только после того, как исключили пекарские дрожжи. Но без хлеба не можем, и я пеку на кефирной закваске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
а разве пшеница это исконно русское растение?)м?поговорка наша,а злаки привозные)хм
хлеб это сахар..хлеб это дополнение к объему в порции пищи ...
это заменитель полноценной еды..
люблю ))) хлебушек...
А разве сегодня то, что продают под названием "хлеб" - ХЛЕБ????

Одна химия

В моём детстве ещё был хлеб - это было сытно, вкусно... даже сейчас запах этот помнится

Доброе утро
Хранитель Истины (492441)
Значит, организму этого не надо. Он умнее нас