Это сайт для общения или тут можно получить квалифицированный ответ на вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156327)
За квалифицированным к квалифицированным. Не, ну есть конечно и специалисты, только строго говоря, кто их знает... говорит что сантехник, а сам может юрист давно. А тут чисто потрындеть, меняются больше эмоциями и не всегда положительными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зная тех,с кем общаешься,можно получить верный ответ на все вопросы..
Наставник (78823)
Можно и получить-если выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ у Вас достанет квалификации..))
Хранитель Истины (344805)

Смотря,что тебя интересует)
А ты кто?Новички редкость тут.)
Хранитель Истины (317704)
для этого в мейловские ответы иди
не верю я в учеников.
Хранитель Истины (306753)
иногда везет получить квалифицированный ответ. Народ тут сидит опытный, грамотный и квалифицированный; другое дело, что говорить по делу всем лень, больше прикалываются.