В каком поколении ваши предки были крестьянами или просто - сельскими жителями ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344797)

Я сам, мужик деревенский..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
были..у всех были..города не горожанами строились..
Мои дедушки-бабушки сплошь крестьянами были. Правда, дед по отцовской линии работал счетоводом, но опять же - в колхозе, и физически тоже работать ему приходилось. Что касается более дальних предков, то они все сплошь были исключительно крестьянами.
Наставник (78823)
Во всех-даже батя,будучи батанщиком,а мать-ткачихой..И сам я-являясь дольнобойщиком,живу все ж в селе..))
дед мой был...хоть и был председателем колхоза, так от земли, от сохи...
Хранитель Истины (289241)
Во всех поколениях...
Бабушка по отцу по молодости была батрачкой у немцев в Крыму.
Прабушка по маме была крестьянкой