Вот скоро пржде чем картинку запостить, нужно будет в минюст обратится, а не

экстремистского ли толку эта фота, это безусловно поддержит и без того высокий авторитет власти, а также поможет в борьбе с экстремизмом, терроризмом, социализмом и капитализмом ... не так ли?

Изображение Путина с макияжем внесли в список экстремистских материалов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e424bb9a7947a979d8...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подожди ,пройдёт ещё лет 10-15 с теми же персонажами во власти ,и граждан будут поднимать среди ночи и хватать с улиц забирая в автозаки и увозить в "неизвестном направлении",кому повезёт тому лет 10 лагерей .Про теорию исторического циклизма что-нибудь слышал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Наша Конституция нелегитимна - см материалы в интернете
Верховный Наставник (202322)
Бедные люди,похожие на Путина,если зеленкой намажут,могут и посадить
Верховный Наставник (149636)
Скажи мне честно,если ты разместишь фото своего президента в макияже и в неглиже,на своём аккаунте,к тебе не будет никаких претензий со стороны органов безопасности?.только не ври..вы даже здесь,на российском сайте,боитесь вякнуть против своих воров от власти..