Предлагаю предлагать лозунги на митинг против террора! Как вам такой?++

Авального на кол, ипать его в рот!
Чтоб понял, собака - террор не пройдёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лозунги нах не нужны. Нужна тихая незаметная работа. "Пропал без вести"-самый лучший вариант. Хехехе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну про собаку я согласна, а нецензурные слова надо убрать...вдруг там дети будут)))
and
Верховный Наставник (212320)
Навальный - террорист?...
мдя, а я ещё верил в Россию.. но глядя на вас - разубеждаюсь...
Ну и правильно.
Пусть здесь митяи побеждают.
Раньше сгорит - раньше зазеленеет.
Миру легче будет.
Наставник (90829)
Предлагаю вам следующий лозунг:
Медведев молодец, пусть дальше берет! Мы шайка тупых п и д а р а с о в, полностью поддерживаем, нам нравятся богатый премьер и президент. Навльный не пройдет, да здравствует наш царь Путин В.В.!!!

Просветленный (509683)
Сила есть - ума не надо!