И все таки про теракт. Теракт - есть психологическое воздействие посредством нанесения потерь в

живой силе и материальных средствах ради создания положения всеобщего страха и безнадеги. После проведения теракта следует указание - кто и ради чего его провел...выдвигаются требования или же выдается направление действиям власть придержащих...мол это сделано ради того-то и того-то...и если не будет сделано сего-то и сего-то...то будет еще хуже!!!....иначе понесенные жертвы не будут соотноситься с целями и требованиями. ( см. труды проф. Павлова на собачках про условный и безусловные рефлексы)...ну и так и где требования и кто взял на себя ответственность за смерть 14 людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Миша, а если подумать от обратного. Незнание и неопределенность - это еще страшнее, чем знание
и определённость. Как раз очень вписывается в создание атмосферы всеобщего страха и безнадёги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
пральна .. надо таджиков на молдаван натравить, бо окуели - Украину своим жлобством разъебали)
Никто и это странно....безнадега,страха нет,печаль
тоже задавался вопросом..может ещё опубликуют "признание" игила.попозже
Верховный Наставник (149636)
просто этот урод был родом из славного города Ош,что в Кыргызстане..а это нацистский городок,который я помню ещё со времён Союза..когда СССР разваливался,русскоязычных там полностью перебили..просто,тупо перебили..как баран на бойне..
Катя Андреева тебе скоро расскажет что организатор не успел взять на себя ответственность ,так-как его убило бомбой ВКС РФ в Сирийском Мосуле ,но на месте бомбёжки найдена визитка Яроша с с обугленной фотографией с Навальным .Следите за эфирами
Верховный Наставник (179069)
Потери - это диверсия. А терракт - это психология, инфо-будоражение мозгов и воображения дурачья, идиотов.
Не будет лишне-многословного трёпа - не будет и смысла в террактах.
Это совершенно очевидная детская АКСИОМА.
Страх у людей есть. Просто деваться некуда и приходится спускаться...т.к надо на работу. Я бывает и сама, если тороплюсь и пробки, то оставляю машину у какого-нибудь метро. Но это редко. А у них каждый день этот страх...
А причина возможна та же, что и над Синаем...только как-то пока не складывается... после теракта над Синаем они даже пояснили, почему был выбран именно наш самолёт...а тут...