Как часто вам отвечают на вопросы неадекватные ,на ваш взляд, пользователи и какие ответы вы считаете неадекватными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218280)
Слава Богу редко. Хотела показать неадекват, так не нашла, потеряла))))
Короче, спросила по приколу, зашёл некто и назвал дурой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
как вылезла с категории секс .. так и титьки упали)
если честно, вопросы более неадекватны, тогда не отвечаю, и сама не спрашиваю. просто ухожу...
но если мне ответят, не реагирую. ставлю 5 баллов за труды..... не хочу портить нервы в инете и не веду статистику......
Слава богу что очень редко отвечают, приятно общаться с адекватами в основном)

неадекватные, переходящие на личности - злые)