А когда либерасты перегорят этой нездоровой страстью - ходить по митингам? ну,ладно молодежь,а что

старпёры там делают? не находились при Советах? тогда они флажками махали...улыбались,а сейчас просто озверели...что случилось?
То они советских людей упрекали в т.н. -"стадности"..а сегодня - сами готовы стать стадом..
Дополнен 7 лет назад
Куда мир катится?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а куда им еще ходить то)))
по магазинам не могут,там их то товар то цены не устраивают...по врачам им скучно, а в филармонию не приучены)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Если деньги плотют, пачиму бы и не сходить..
Верховный Наставник (224147)
Когда на орехи получат , тогда и прекратят .
будоражить молодежь не дадут.
Последнее веяние..Будут жестко пресекать.
Наставник (60496)
В детство вернее в юность впали. Но самые борзые в сети сидят, ссыкуют на митинг ходить.
Наставник (29174)
Действительно,небось телевизор не смотрят. Это дело опасное
Наставник (86346)
а может они против коррупции? или это исключается
)
Никогда, Кузьмич!!! Никогда!!!!! Пока есть дураки -будут и митинги и погромы!!!!!