Дамы, вопрос в основном к вам. Хотя мальчишки тоже пожалуй могут интересно ответить.

Тут вот по ссылочке излагается, что слишком много ограничений для женщин в плане одежды и вообще внешнего вида, и что надо одеваться по принципу "модно только то, что на мне"-ну это если кратко изложить. А для вас ограничения существуют? Дело в том, что я бывает сталкиваюсь с проблемой, что что-то хочется, но вроде уже не по возрасту, прямо дилемма. И к мальчишкам. Вы обращаете внимание на то, как одета дама? Имеется в виду, если на женщине за 40 короткая юбка, вас это шокирует или пофиг?))) тынц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217085)
Модно то, что меня не уродует. А возраст... а мне мой не дают, да ещё и не верят, что уже скоро хоронить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,меня не шокирует,погладить сразу хочется
У меня юбка до колена. Велели такие красивые ноги не прятать...
Исполняю с удовольствием..
Верховный Наставник (221443)
Абсолютно не шокирует , скорее наоборот , при условии если всё по теме .
Верховный Наставник (110377)
Если у женщины за 40 прекрасная фигура, то почему бы ей и не носить мини?
Верховный Наставник (171639)
Для меня ограничений не существует, но я короткие юбки и в молодости не любила, хотя ноги у меня вполне нормальные. Просто неудобно мне в них.
Люблю удобную одежду и одеваюсь как мне вздумается.
Z
Верховный Наставник (125161)

Просветленный (720378)
НаташкаНаташка далеко не девочка, но ТАКИЕ ноги я ей прямым текстом запрещаю прятать )

Которые на аве
Наставник (50262)
я шопоголик...иногда покупаю вещи, которые мне очень нравятся, но заведомо *ненасибельные*, по-разным причинам. Так и лежат с этикетками, но зато я удовлетворила свое *что-то хочется*)
Мальчикам в этом деле намного проще. Торжественное мероприятие? Нет ничего проще - костюм, белая рубашка и галстук - и мальчик будет смотреться классно! Коллективная пьянка, именуемая корпоративом? Нет ничего проще - костюм, белая рубашка...дальше вы знаете. А если просто выезд на природу то я предпочитаю камуфляж.