Если в вопросах и ответах всё время "жевать" одно и тоже, переливая из пустого в порожнее..это признак постоянства? Или другой какой недуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ай пля,а когда здесь чето новое выдумывали? рееедко-редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
Не люблю занудство(((
Верховный Наставник (176563)
Недуг называется: СМИ присели на уши)))))) Или "Готовится новая смена на лавочку на замену баушек)))))))
.
Мудрец (23164)
Это признак того, что за 10 лет в Ответах обо всём уже переговорено, все темы обмусолены.
Верховный Наставник (126256)

стабильность типо))