Почему, если у мужчины в жизни была только одна женщина, то она уже не мужчина?

или это просто отмазка для *унов, чтобы выйти чистым
Дополнен 6 лет назад
он*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
мужчина он всегда мужчина, если имеет жену и детей, а не ебарь, по вашим понятиям.
Те кто живут с одной женой и не "ныряют" во все просторные и незанятые "проруби", живут долго и счастливо более 50 лет совместной жизни.
Поскольку безобидные простейшие, на которые только в 21 веке стали обращать внимание(и то не по-полной) убивают людей раньше чем в Библии написано - и быть твои годам 120 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Простите..ОНА? не мужчина?....хммм....так хорошо, что она все же была женщина)))