навеяно одним вопросом. Я когда в школе училась география была одним из любимых предметов и давалась

она мне легко. С большим интересом по картам лазила изучала ,где с кем граничит Россия. Где какие ископаемые добывают . Контурные карты вообще в кайф было заполнять. Да еще и экзамен по географии был у нас обязательным.Короче была у меня твердая 5 по географии. И вот сижу сейчас и понимаю,что не помню ни * по географии. Даже золотое кольцо России не могу вспомнить. Зато прекрасно помню когда родился Пушкин,кто написал "Бесы" и как продолжит фразу мой дядя самых честных правил........ Вот почему так,то что любило и нравилось напрочь ушло из моей памяти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Ха-ха-ха)) Разбирала антресоли.Наткнулась на коробку с конспектами институтскими. Глянула...я ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ МОГУ ,что там написано...КАК я по ЭТОМУ экзамены сдавала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
хм....я примеры по физике и математике решала, как семечки щелкала.
На олимпиаду ездила.
Сейчас я вряд ли, хоть что-то вспомню.
Зато я уверена, у вас нет топографического кретинизма)
Спасибо любви к географии.я тоже её любила
А рус.лит. повсюду вспоминают))
Пока до старости доживешь, сто раз повторишь))))
Мудрец (15001)
Предположу, что вы "блоггер". То, что не используется постоянно "вымывается" из памяти.