у людей,которым приносят завтрак в постель,с физиологией порядок?а у тех,кто приносит тоже все ОК?

ЗАЧЕМ ЭТИ ШТАМПЫ ВБИВАЮТ ЧЕРЕЗ ФИЛЬМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну те у кого ночью хорошая физиология не стесняются с утра порадовать партнера А что вы в этом видите предосудительного?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало ли что показывают...сами выбирайте для вас подходящее.
Наставник (60496)
Чтобы простыню чаще встряхивали ну и заодно меняли постельное белье.
Знаток (367)
да это нормально если любишь женщину которая дает тебе наслаждение это же класс слов нет