Вам важнее то, что о вас подумают окружающие или то , что нужно для близких, вопреки всем мнениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6081)
Близкие и родные для меня всего важнее и их мнение, а вот на остальных нет дела мне оних пусть по заботиться их родные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Близкие мне важнее всего!!!!!
посторонние-это посторонние и их мнение не котируется.
Хранитель Истины (430184)
Шта значит "нужно для близких"? Еси для "близких" нужно продать квартиру-машину-дачу - это шта?

Кожа, поди, заживёт, а вот вещи - не растут. И я вам не Буратина, чтобы их сажать! (С)

"Космодром "Плесецк". Люди и судьбы."

Хранитель Истины (419186)
мне важно только мнение моего близкого окружение..все остальные пусть лесом идут))
Ученик (108)
То что нужно близким вопреки ненияи.