Нифигассе! я превысил суточный лимит ответов! погода плохая..работать нет желания,сидел тут целый

день,отвечал..)) Эт когда мне включат теперь возможность отвечать? это всё либерасты..-три раза хотел выйти с ресурса..но они провоцировали на ответы..))..в результате -упущенная прибыль.. и какая то вялость..на нервной почве,наверное...))
Вобщем ,я теперь не отвечаю...никому...ток наблюдаю..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как либераст ты должен завести второй допак)))
Привет, Кузьмич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426402)
Как новый день начнется......В полночь

А так....комментарии есть под каждым вопросом,через комментарии отвечай
Хранитель Истины (355551)
Никогда так не было и вот опять...))))
Могла бы поделиться лимитом - поделилась..
Всё равно последнее время "ток наблюдаю")
Хранитель Истины (306753)
Всё тя учить надо. Переходи на допак.
А хочешь я тебе допак отдам?
Божественный Гуру (1269659)
Постарались однако я за три года здесь ни разу его не превысил..
Хранитель Истины (258140)
Вот это производительность труда! Учитесь.
Только после 0.00 полуночи включать так всегда!!!!!