Как считаете, почему в такой большой стране нет ни одного человека лучше Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как оказалось страх самый сильный инструмент , не надо ничего придумывать , ничего делать , достаточно внушить людям , что смена власти неизбежно приведет к краху их собственного благополучия и вот на лицо он один единственный и никто кроме него не может гребсти на галерах у нас такой же раб четверть века на месте гребет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да как тебе сказать...- Не каждая кухарка способна управлять государством.
Просветленный (637813)
есть,наверное.но пока ж о п олизы пиндосовские всё больше управляли.
Верховный Наставник (169880)
.. ВОЗЬМИ ПЕЧЕНЬКУ...
Хранитель Истины (444538)
А тебе какое дело? Ты же не в России живешь!
А наш вообще уже даже Брежнева переплюнул! Дольше Лукашенко только Назарбаев в Казахстане
Есть умные люди,но им не дают высунуться!
Наставник (29823)
Ни каждый год рождаются Эйнштейны от политики )
Наставник (82198)
Да пусть только попрубует высунуться! Живо дерьмом обольют, придумают издевательскую кличку и еще что то из серии клубнички..чтоб обмазать навсегда....
Верховный Наставник (111698)
когда у России станет другой правитель
и ему альтернативы не будет,
и он будет великим и незаменимым.

а как ещё может быть в стране, где много-много холуёв ?
(очень много холуёв)