А Вы когда в гости приходите, скромно делаете вид, что ничего не хотите... или наворачиваете будь здоров?))))

Это я на всякий случай спрашиваю,... вдруг в гости зайдёте....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо уважать старания хозяйки, поэтому съем всё, что предложит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я скромно по гостям не хожу
Верховный Наставник (105470)
я от еды не завишу
могу спокойно наворачивать только водку))
будь здоров)
Наставник (61880)
Я мало ем... Лучше выпить... ))
А если выпью, то и поесть могу...
А если поем и выпью, то и... могу... это...

Да жаль живём все в разных городах...
Скромно наворачиваю...
Просветленный (649705)
Наворачиваю будь здоров!
При этом еще не без удовольствия пью (правда, очень немного, так что за состояние своего бара можете не опасаться!), курю, размахиваю руками, громко хохочу и вообще радуюсь... -;)
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
Застолье, хозяин ставит в центре стола небольшую вазочку с черной икрой для украшения. Запоздавший гость садится за стол, подвигает вазочку и начинает есть ложкой. Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:
- Милейший, это же Вам не каша.
- Ну, что Вы, никакого сравнения.
Хранитель Истины (390777)
Ем я мало, но гощу подолгу, - пока все съестные припасы не закончатся. ))))